50 produits
-
Chebakia au sésameChebakia au sésamedès Prix normal€15,45Prix pour 500g
€30,90 / kg
-
Cornes de gazelle – Kaab el GhazalCornes de gazelle – Kaab el Ghazaldès Prix normal€1,90Prix pour 1 Stück
Formats en promotion -
Plateau de pâtisseries CasablancaPlateau de pâtisseries Casablancadès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Plateau de pâtisseries TangerPlateau de pâtisseries Tangerdès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Briouats aux amandesBriouats aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Coffret surprise de pâtisseries marocainesCoffret surprise de pâtisseries marocainesdès Prix de vente€14,90 Prix normal€29,90Prix pour 9 Stk.
€1,66 / pièce
En promotion -
Plateau de pâtisseries RabatPlateau de pâtisseries Rabatdès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Chebakia aux amandesChebakia aux amandesdès Prix normal€15,45Prix pour 500g
€30,90 / kg
-
Plateau de pâtisseries FesPlateau de pâtisseries Fesdès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Plateau de pâtisseries NadorPlateau de pâtisseries Nadordès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Plateau surprise de pâtisseries marocainesPlateau surprise de pâtisseries marocainesdès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Plateau de pâtisseries MarrakeschPlateau de pâtisseries Marrakeschdès Prix normal€49,90Prix pour 1000g
€49,90 / kg
-
Sellou royalSellou royaldès Prix normal€17,90Prix pour 250g
€71,60 / kg
-
Sellou aux amandes et au sésameSellou aux amandes et au sésamedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Ghribia, biscuits marocainsGhribia, biscuits marocainsdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Mlousa amande et citronMlousa amande et citrondès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Mlousa aux noixMlousa aux noixdès Prix normal€12,90Prix pour 250g
€51,60 / kg
-
Yasmina fraiseYasmina fraisedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
White Coco à la noix de cocoWhite Coco à la noix de cocodès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Tasse noix et caramelTasse noix et carameldès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Domino cacahuète et amandeDomino cacahuète et amandedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Cigares à la pistacheCigares à la pistachedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Richbond à la noix de cocoRichbond à la noix de cocodès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
Bien choisir
Quelle quantité correspond au prix affiché ?
Pour les produits proposés à plusieurs prix, nous affichons un prix « dès » avec le format correspondant. Sur la fiche produit, choisissez le poids ou le nombre de pièces pour connaître le prix exact. Un prix barré concerne toujours la même variante.
Où trouver les ingrédients et les allergènes ?
Les informations figurent dans les rubriques Ingrédients et allergènes et Valeurs nutritionnelles de chaque fiche produit. Pour les assortiments et les compositions variables, lisez les indications spécifiques. Contactez-nous pour toute question sur un ingrédient.
Où consulter les frais et les informations de livraison ?
Les informations de livraison sont accessibles depuis le lien dans la boutique et sur les fiches produits. Les frais applicables à votre commande sont indiqués avant l’achat, lors du paiement.




