50 produits
-
Rocco cacahuète et sésameRocco cacahuète et sésamedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Tasse cajou et caramelTasse cajou et carameldès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Delicé espresso et figueDelicé espresso et figuedès Prix normal€12,90Prix pour 250g
€51,60 / kg
-
Boule aux amandesBoule aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Cigares aux amandesCigares aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Baklava aux amandesBaklava aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Dollara amande MnakaschDollara amande Mnakaschdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Mhancha aux amandesMhancha aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Kaab Efile aux amandesKaab Efile aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Dollara noix et cajou MnakaschDollara noix et cajou Mnakaschdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Chmisa amande et noixChmisa amande et noixdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Chaarla pistacheChaarla pistachedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Dollara noix Prestige blancDollara noix Prestige blancdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Rose pistache et amandeRose pistache et amandedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Pâtisseries longues à la pistachePâtisseries longues à la pistachedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Fekkas aux fruitsFekkas aux fruitsdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Sillikon pistacheSillikon pistachedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Delicé caramel et amandeDelicé caramel et amandedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Sakkia pistache et sésameSakkia pistache et sésamedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Lune grecque aux amandesLune grecque aux amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Mhancha aux amandes en partsMhancha aux amandes en partsdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Delicé amande et abricotDelicé amande et abricotdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Chaarla amandeChaarla amandedès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
-
Delicé raisins et amandesDelicé raisins et amandesdès Prix normal€15,90Prix pour 250g
€63,60 / kg
Bien choisir
Quelle quantité correspond au prix affiché ?
Pour les produits proposés à plusieurs prix, nous affichons un prix « dès » avec le format correspondant. Sur la fiche produit, choisissez le poids ou le nombre de pièces pour connaître le prix exact. Un prix barré concerne toujours la même variante.
Où trouver les ingrédients et les allergènes ?
Les informations figurent dans les rubriques Ingrédients et allergènes et Valeurs nutritionnelles de chaque fiche produit. Pour les assortiments et les compositions variables, lisez les indications spécifiques. Contactez-nous pour toute question sur un ingrédient.
Où consulter les frais et les informations de livraison ?
Les informations de livraison sont accessibles depuis le lien dans la boutique et sur les fiches produits. Les frais applicables à votre commande sont indiqués avant l’achat, lors du paiement.




