50 produkte
-
Tasse Cashew CaramelTasse Cashew Caramelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Delicé Espresso FeigeDelicé Espresso Feigeab Regulärer Preis€12,90Preis für 250g
€51,60 / kg
-
Mandel BouleMandel Bouleab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Cigare Mandel – Marokkanisches GebäckCigare Mandelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Baklava MandelBaklava Mandelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Dollara Mandel MnakaschDollara Mandel Mnakaschab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Mhancha MandelMhancha Mandelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Kaab EfileKaab Efileab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Dollara Walnuss Cashew MnakaschDollara Walnuss Cashew Mnakaschab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Chaarla PistazienChaarla Pistazienab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Dollara Walnuss Prestige WeißDollara Walnuss Prestige Weißab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Pistazien Mandel RosePistazien Mandel Roseab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Pistazien langPistazien langab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Faakas FrüchteFaakas Früchteab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Sillikon PistazienSillikon Pistazienab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Delicé CaramelDelicé Caramelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Sakkia Pistazien SesamSakkia Pistazien Sesamab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Griechischer MondGriechischer Mondab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Mhancha Mandel geschnittenMhancha Mandel geschnittenab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Delicé Mandel AprikoseDelicé Mandel Aprikoseab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Chaarla MandelChaarla Mandelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
-
Delicé Rosine MandelDelicé Rosine Mandelab Regulärer Preis€15,90Preis für 250g
€63,60 / kg
So findest du dein Lieblingsgebäck
Du möchtest verschiedene Sorten kennenlernen? Beginne mit unseren Gebäckmischungen. Wenn du bereits einen Favoriten hast, findest du ihn unter Einzelsorten. In der Honiggebäck-Auswahl entdeckst du unter anderem Chebakia und Briouats. Die Zusammensetzung, Zutaten und verfügbaren Größen findest du auf der jeweiligen Produktseite.
Gebäck entdeckenGut auswählen
Welche Menge bekomme ich zum angezeigten Preis?
Bei Produkten mit unterschiedlichen Preisen zeigen wir einen Ab-Preis und die dazugehörige Packungsgröße. Auf der Produktseite wählst du das gewünschte Gewicht oder die Stückzahl und siehst den genauen Preis. Ein durchgestrichener Preis bezieht sich immer auf dieselbe Variante.
Wo finde ich Zutaten und Allergene?
Die Angaben zum jeweiligen Produkt findest du in den Bereichen Zutaten & Allergene und Nährwerte auf seiner Produktseite. Bei gemischten oder wechselnden Zusammenstellungen beachte bitte die dortigen Hinweise. Bei konkreten Fragen zu einer Zutat kannst du uns kontaktieren.
Wo sehe ich Versandkosten und Lieferinformationen?
Die Versandinformationen findest du über den Link im Shop und auf der Produktseite. Die für deine Bestellung geltenden Versandkosten werden dir im Bestellprozess vor dem Kauf angezeigt.




