عدد المنتجات: 50
-
شباكية بالسمسمشباكية بالسمسمابتداءً من السعر الأصلي€15,45السعر لـ 500g
€30,90 / kg
-
طبق حلويات الدار البيضاءطبق حلويات الدار البيضاءابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
طبق حلويات طنجةطبق حلويات طنجةابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
بريوات باللوزبريوات باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
علبة مفاجأة من الحلويات المغربيةعلبة مفاجأة من الحلويات المغربيةابتداءً من السعر المخفض€14,90 السعر الأصلي€29,90السعر لـ 9 Stk.
€1,66 / قطعة
عرض خاص -
طبق حلويات الرباططبق حلويات الرباطابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
شباكية باللوزشباكية باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,45السعر لـ 500g
€30,90 / kg
-
طبق حلويات فاسطبق حلويات فاسابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
طبق حلويات الناظورطبق حلويات الناظورابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
طبق مفاجأة من الحلويات المغربيةطبق مفاجأة من الحلويات المغربيةابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
طبق حلويات مراكشطبق حلويات مراكشابتداءً من السعر الأصلي€49,90السعر لـ 1000g
€49,90 / kg
-
سلو باللوز والسمسمسلو باللوز والسمسمابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
غريبة مغربيةغريبة مغربيةابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ملوزة باللوز والليمونملوزة باللوز والليمونابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ملوزة بالجوزملوزة بالجوزابتداءً من السعر الأصلي€12,90السعر لـ 250g
€51,60 / kg
-
ياسمينة بالفراولةياسمينة بالفراولةابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
وايت كوكو بجوز الهندوايت كوكو بجوز الهندابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
كأس بالجوز والكراميلكأس بالجوز والكراميلابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
دومينو بالفول السوداني واللوزدومينو بالفول السوداني واللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
سيجار بالفستقسيجار بالفستقابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ريشبوند بجوز الهندريشبوند بجوز الهندابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
اختر ما يناسبك
ما الكمية التي يشملها السعر المعروض؟
للمنتجات ذات الأسعار المختلفة نعرض سعرًا يبدأ من مبلغ محدد مع حجم العبوة المقابل. اختر الوزن أو عدد القطع في صفحة المنتج للاطلاع على السعر الدقيق. يشير السعر المشطوب دائمًا إلى الخيار نفسه.
أين أجد المكونات ومسببات الحساسية؟
تجد المعلومات في قسمي المكونات ومسببات الحساسية والقيم الغذائية في صفحة كل منتج. للتشكيلات المختلطة أو المتغيرة، يرجى قراءة الملاحظات الخاصة بها. تواصل معنا عند وجود سؤال عن مكوّن معين.
أين أجد تكاليف الشحن ومعلومات التوصيل؟
يمكن الوصول إلى معلومات التوصيل عبر الرابط في المتجر وفي صفحة المنتج. تظهر تكاليف الشحن الخاصة بطلبك خلال عملية إتمام الشراء وقبل الدفع.




