عدد المنتجات: 50
-
روكو بالفول السوداني والسمسمروكو بالفول السوداني والسمسمابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
كأس بالكاجو والكراميلكأس بالكاجو والكراميلابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ديليسي بالإسبريسو والتينديليسي بالإسبريسو والتينابتداءً من السعر الأصلي€12,90السعر لـ 250g
€51,60 / kg
-
كرة باللوزكرة باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
سيجار باللوزسيجار باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
بقلاوة باللوزبقلاوة باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
دولارا منقوش باللوزدولارا منقوش باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
محنشة باللوزمحنشة باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
كعب إيفيل باللوزكعب إيفيل باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
دولارا منقوش بالجوز والكاجودولارا منقوش بالجوز والكاجوابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
شميسة باللوز والجوزشميسة باللوز والجوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
شعرية بالفستقشعرية بالفستقابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
دولارا بريستيج أبيض بالجوزدولارا بريستيج أبيض بالجوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
وردة بالفستق واللوزوردة بالفستق واللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
حلوى الفستق الطويلةحلوى الفستق الطويلةابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
فقاص بالفواكهفقاص بالفواكهابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
سيليكون بالفستقسيليكون بالفستقابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ديليسي بالكراميل واللوزديليسي بالكراميل واللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ساقية بالفستق والسمسمساقية بالفستق والسمسمابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
الهلال اليوناني باللوزالهلال اليوناني باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
محنشة باللوز مقطعةمحنشة باللوز مقطعةابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ديليسي باللوز والمشمشديليسي باللوز والمشمشابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
شعرية باللوزشعرية باللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
-
ديليسي بالزبيب واللوزديليسي بالزبيب واللوزابتداءً من السعر الأصلي€15,90السعر لـ 250g
€63,60 / kg
اختر ما يناسبك
ما الكمية التي يشملها السعر المعروض؟
للمنتجات ذات الأسعار المختلفة نعرض سعرًا يبدأ من مبلغ محدد مع حجم العبوة المقابل. اختر الوزن أو عدد القطع في صفحة المنتج للاطلاع على السعر الدقيق. يشير السعر المشطوب دائمًا إلى الخيار نفسه.
أين أجد المكونات ومسببات الحساسية؟
تجد المعلومات في قسمي المكونات ومسببات الحساسية والقيم الغذائية في صفحة كل منتج. للتشكيلات المختلطة أو المتغيرة، يرجى قراءة الملاحظات الخاصة بها. تواصل معنا عند وجود سؤال عن مكوّن معين.
أين أجد تكاليف الشحن ومعلومات التوصيل؟
يمكن الوصول إلى معلومات التوصيل عبر الرابط في المتجر وفي صفحة المنتج. تظهر تكاليف الشحن الخاصة بطلبك خلال عملية إتمام الشراء وقبل الدفع.




